Джеф Джансен: драгоценные камни, облако славы, небесная манна, управление торнадо...

Джеф Джансен: драгоценные камни, облако славы, небесная манна, управление торнадо...



Джефф Джансен, основатель служения «Глобальный Огонь», является пробужденцем, чье служение веры, власти и откровения повлияло на жизнь тысяч людей. Горячее желание Джеффа состоит в том, чтобы увидеть церкви, города, регионы и целые народы полностью преобразоваными силой Бога.

Джефф течет в сильном пророческом, чудотворящем и исцеляющем помазании и высвобождает славу Бога везде, где он идет. Сверхъестественные взрывы на небе часто проявляются в атмосфере с ощутимыми признаками славы, в то время как многие исцеляются и освобождаются.

Джефф учит, тренирует и экипирует верующих в том, как жить и двигаться в сверхъестественном присутствии Бога, и подчеркивает, что общение и близость с Святым Духом имеет жизненно важное значение для преобразований в нашей жизни.

Джефф также уникально помазан в качестве музыкального пророка, и часто совершает прямые провозглашения Господа через музыку. С музыкой или без, он течет в пророческом потоке даров откровения.

Джефф был поднят в маленьком городке в Висконсине. В 16 лет он сдал свою жизнь Иисусу, и был взят Папой из жизни в наркотиках и алкоголе. В 1996 году, когда ему было 34, Джефф мощно встретился со Святым Духом, что поменяло полностью его жизнь.

Джефф находился в наставнических отношениях с Бобом Джонсом последние 10 лет, когда он получил передачу помазания и понимание в работе чудотворений. Боб и сегодня продолжает выступать в качестве консультанта Джеффа. Служение «Глобальный Огонь» направлено на оснащение и воспламенение Тела Христова для сбора урожая…