Cамый точный молодой пророк Манассия.

пророк Манасия


Удивительный пророческий дар восстал в Теле Христовом. Молодой пророк Манассия, сын епископа. На служении Бенни Хинна он говорит людям точные и подробные пророчества, назывет имена и высвобождает исцеления. Кто-то исцеляется от рака, кто-то встает с инвалидной коляски мгновенно по его слову.

Бенни Хинн подзывает Манассию то к одному, то к другому человеку, кого не знает Манассия, но знает он, Бенни, и просит испытывающе: «Пророк Божий, а что Господь показывает тебе в этом случае?» Бог не подвел молодого служителя ни разу, хотя говорит он много, скороговоркой, без запинок и тени смущения, словно выстреливая поток слов. Видно, как те, к кому обращены пророчества, сразу начинают сокрушатся или несказанно удивлятся. «Люди, - говорит Бенни Хинн, - давайте молиться за него. - Господь, спасибо за этот невероятный пророческий дар для Тела Христова. Господь, сохрани его чистым, святым, защити его во Имя Иисуса..»

В какой-то момент Бенни подзывает Манассию и отмечает, что чувствует, что и сам попал под пророческий зонтик. После этого Бенни начинает пророчествовать и говорит, что в зале есть 7 человек, которые имеют неурегулированный финансовый спор. Типа того. Манассия смеется, подтверждая, что Господь сказал ему только что то же самое. В доказательство он даже указывает на первого такого человека в зале, и человек, выйдя плачет, подтверждая точность пророчества о нем...

В самом начале 1-го ролика Манассия говорит: есть человек в 3-м ряду, слева от меня, его имя Дан, он одет так-то и так-то, на разрезе его батника повешены очки, а не лацкане ручка... Человек выходит. «Это я Дан». На разрезе его батника повешены очки, а не лацкане ручка. Манассия называет проблему в его теле и говорит, что он борется с этой болезнью 5 лет. Он не умер, так как Бог продлил Дану жизнь и хочет исцелить его сегодня. Молодой пророк называет проблему в теле Дана с точностью до мельчайших деталей. «Возложи на него руки», - разрешает Бенни Хинн. Манассия возлагает. Дан оказывается на полу. Зал аплодирует Господу...

Бенни Хинн говорит, указывая на Манассию: «Его отец пророчествовал о рождении моего сына в деталях, а я - о рождении его сына, и до того, как он родился Бога показал его имя: Манассия. Дар Манассии прямо таки пугающий, потому что он пророчествует точно, называет имена, детали. Одна леди испугалась слушать пророчество о ней и убежала, потому что он пересказал ей разговор, который накануне состоялся у нее с мужем в машине. Кроме того на нем особенное помазание высвобождать помазание для финансового прорыва. НА СЕГОДНЯ ОН НАИБОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ПРОРОК НА ЗЕМЛЕ...» - заключает Бенни Хинн.