Нефилимы среди нас.

Нефилимы среди нас. ( видео внизу )
Дьяволу стали невыгодны великаны. С появлением современных средств обороны их габариты уже не представляют прежней угрозы, поэтому сатана – мастер генетических манипуляций – внес существенные коррективы в ДНК гибридных созданий, и поэтому по большей части они среди нас уже как обычные люди. В этом дьявольском маскараде их не отличить в толпе.

Впрочем бывают исключения. В частности Стивен Куэйл изучающий вопрос возвращения нефилимов в 21-м веке приводит личное письмо одного американского пилота, который во время боевого вылета на Среднем Востоке против группы талибов в 2005 году видел почти четырехметрового мертвого исполина-людоеда, который имел по 6 пальцев на руках и ногах. Рисунок по описанию является точной художественной передачей фактического события.

В последующих телефонных разговорах пилот открыл Куэйлу дополнительные подробности, которые может знать только специалист по изучению допотопных исполинов. В заключении своего сообщения Стивен предлагает всем, кто знает, что действительно означают «дни Ноя», подготовиться к ним соответствующим образом.



При разработке новой генерации гибридов ставка была сделана на развитие в них паранормальных способностей, как у любых существ, обладающих частично человеческой частично ангельской природой. Используя приобретенные возможности, нефилимы наших дней исполняют дьявольские задания.

Эти создания призваны также враждовать с церковью или семенем жены, не откликаясь на Евангелие в ответ на ее ответные усилия. Такая особенность нефилимов вложена в их сгенерированную наследственность, как морозоустойчивость – в генмодифицированную пшеницу.

Современные нефилимы ведут себя в церкви, как фарисеи первого века.

 

Змии, порождения ехиднины как убежите вы от осуждения в геенну? (Мф.23:33)


Иисус никого не обзывает, Он говорит истину. Фарисеи имели в себе гены змея. Среди них было много идумеев, в частности царь Ирод был идумей, а отец Идумеев, как известно, Исав, взявший себе, повторю, жен из народности, зараженной "рефаимными" генами. Как распознавать этих детей дьявола?

 

Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего. (1Иоан.3:10)


Нефилимов среди нас будет становиться все больше. Вкрадываясь в церковь, они будут высиживать в ней свои змеиные яйца, пытаясь разрушить ее изнутри. Вести себя при этом будут лицемерно, признавая Иисуса внешне, делами же отвергая Его славные действия.

 

Говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство; высиживают змеиные яйца.. кто поест яиц их, - умрет, а если раздавит, - выползет ехидна. (Ис.59:4,5)


Поскольку мы водимы Духом, нам не стоит впадать в атмосферу подозрительности. Развернутая характеристика гибридных созданий от ангелов 2-го неба дана в описаниии у Иуды:

 

4 Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в повод к распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа
19 Это люди… душевные, не имеющие духа.
(Иуд.1)


Послание Иуды и Бытие 6 называет нефилимов «люди», хотя они не совсем люди. Не имея полноценного человеческого духа, они пополнят армию сатаны. Изначально она была в 2 раза меньше Божьей (Откр12:4), и сатана хочет нагнать и перегнать Бога по числу солдат, ошибочно полагая, что так сможет выиграть Армагеддонское сражение.

Со слов Иуды, конец вкравшимся предназначен заранее. Или издревле. Он будет таким же, как у блудивших ангелов. Интересно: вкравшиеся не склонны каяться. Впрочем, доктрина предопределения тут ни при чем. Если держать в памяти пророчество о войне между порожденьем сатаны и семенем человека, сразу становится ясно, о чем предупреждает Иуда. Его пазлы в этом контексте легко сходятся.

Я много лет никак не мог понять, о ком так сильно бьет тревогу столь короткое новозаветное послание? Побывав в общинах многих стран, я нигде не встречал распространения людей с такой характеристикой. Но что если ее примерить на современных нефилимов, которые еще проявят себя, подождите. И это самая засекреченная сторона апостольского предупреждения. Другое малопонятное прежде пророчество, похоже, тоже на тему полуангелов последнего времени.

 

1 Наступает день Господень, ибо он близок -
2 …как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов
(сравните с Быт.6:4 – издревле славные сильные люди - Ф.Я.)
3 Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него…
6 При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют.
8 Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы.
9 Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор.
(Иоил.2)


Остановимся здесь, потому что 11-й стих явно затронет новую тему. Можем ли мы определить принадлежность описанного народца, дерзнувшего вытоптать райский сад и оставить после себя сплошное опустошение. Мог ли вот так повести себя Божий народ? «И никому не будет спасения от него…». Вяжется ли это с приносящими спасение? По моему, нет.

Зато эти добры молодцы очень даже попадают под описание гибридов: и входят в окна, как вор, и падают на копья, но остаются невредимы. И всё это перед Пришествием Господа.

Готовя общественное сознание к крупномасштабному вторжению представителей своего семени, дьявол начал потихоньку представлять на публику их возможности.

Как бы случайно попадая под объективами камер, любительских и профессиональных, нефилимы сверхъестественно восстанавливаются на глазах после тяжелейших падений и автомобильных наездов.

Это один из многих роликов, выложенных в сети. Снят как бы случайно и показывает, как нефилим нереально падает по лестнице, демонстративно попадая в финале импровизированного шоу под удар несущейся на скорости легковушки, после чего встает целый и невредимый и удаляется.

Если кого-то слабо убедил один ролик, можно посмотреть и второй. За надежность и достоверность видеоинформации ручается своей репутацией солидное ВВС. Это их документальный фильм о двух шведках-близняшках, которые буквально в прямом эфире бросились под машины с интервалом в несколько секунд после чего на глазах ошеломленных очевидцев случившегося странным образом оправились от полученных несовместимых с жизнью травм. Вставлены интервью со свидетелями.

Более подробнее о нефалимах можно читать | смотреть Здесь

Источник http://riverflow.ru