«Всеми признанное» (Аудио/Видео) Пастор Андрей Шаповалов

«Всеми признанное»


https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/IMG_0077small.jpg?t=1339295352 Я заметил, что есть один уникальный момент, углубившись в него, я был шокирован тем, что если что либо признанно, принято и одобрено большинством, значит это правильно.
 
Смотря на все вокруг, хочется кричать, потому, что церковь сегодняшних дней не способна к движению и то, что они называют движением. Это не что иное, как выживание.
 
Церковное выживание принято и одобрено большинством, тысячи томятся в этих кошмарных религиозных заведениях, и именно потому, что это принято большинством, эти заведения названы Церковью Христа.
 
Удивляешься тому, что мы как рабы, не повинуемся истине, честно сказать, то в чем мы живем, мы все это ненавидим, но покорно продолжаем повиноваться, потому что, это просто на просто мнение большинства. И никто не хочет принять на себя ответственность пойти против мнения и решения большинства.
 
Я точно знаю, как это было в ветхом завете, так и сейчас, на смену старому, должно придти абсолютно новое, новая порода христиан, новое ДНК, способное к реальному движению.
 
Небесный Отец знает, что реальные чемпионы не поднимутся, пока мы не достигнем обстоятельств и ситуаций, которые способны поднять и воспитать чемпионов.
 
Я отчетливо помню несколько ситуаций, которые Отец позволил мне пережить, именно они и стали решающим фактором того, кем я сейчас являюсь. Тогда я ненавидел эти ситуации, но прожив, я понял, что это было необходимо для моего становления.
 
Никогда ни уклоняйся от обстоятельств, у которых есть потенциал, сделать из тебя чемпиона, просто поддайся Его процессу.
 
Давайте все поймем, что закончилось то время, когда мы чинили, подкрашивали и вкладывали старый хлам в новую форму.

Чтобы мы все смогли двигаться к чему-то новому, мы должны признать поражение и бездействие старой религиозной структуры.
 
Знаете, почему так мало реальных чемпионов? Потому что так мало тех, кто хочет сделать чужие проблемы своими.
 
Мир достиг того положения, где церковь сегодняшних дней абсолютно не способна ему помочь.
Настало время новой породе и новому дизайну церкви.
 
Мы настолько устали от христианского полуфабриката и двойных стандартов, именно поэтому Бог поднимает другую породу.
 
Мы даем клич, на восстание новой породы, которые согласны посвятиться и погрузится с головой и ногами в мечту Бога, потому что иного пути быть не может.
 
Старое поколение, которое вывел Моисей, было пропитано страхом, они были при программированы на поражение, потому что они двигались всеми признанными и принятыми большинством, фактами. Но среди них были те, которые не захотели жить всеми признанными стереотипами и именно они сказали, что эти нечестивцы достанутся нам на съедение.

(Числа 13: 26-34) 26 И высмотрев землю, возвратились они через сорок дней. 27 И пошли и пришли к Моисею и Аарону и ко всему обществу сынов Израилевых в пустыню Фаран, в Кадес, и принесли им и всему обществу ответ, и показали им плоды земли; 28 и рассказывали ему и говорили: мы ходили в землю, в которую ты посылал нас; в ней подлинно течет молоко и мед, и вот плоды ее; 29 но народ, живущий на земле той, силен, и города укрепленные, весьма большие, и сынов Енаковых мы видели там; 30 Амалик живет на южной части земли, Хеттеи, Иевусеи и Аморреи живут на горе, Хананеи же живут при море и на берегу Иордана. 31 Но Халев успокаивал народ пред Моисеем, говоря: пойдем и завладеем ею, потому что мы можем одолеть ее. 32 А те, которые ходили с ним, говорили: не можем мы идти против народа сего, ибо он сильнее нас. 33 И распускали худую молву о земле, которую они осматривали, между сынами Израилевыми, говоря: земля, которую проходили мы для осмотра, есть земля, поедающая живущих на ней, и весь народ, который видели мы среди ее, люди великорослые; 34 там видели мы и исполинов, сынов Енаковых, от исполинского рода; и мы были в глазах наших пред ними, как саранча, такими же были мы и в глазах их. (WBTC)

(Числа 14: 1-10) 1 И подняло все общество вопль, и плакал народ во всю ту ночь; 2 и роптали на Моисея и Аарона все сыны Израилевы, и все общество сказало им: о, если бы мы умерли в земле Египетской, или умерли бы в пустыне сей! 3 и для чего Господь ведет нас в землю сию, чтобы мы пали от меча? жены наши и дети наши достанутся в добычу врагам; не лучше ли нам возвратиться в Египет? 4 И сказали друг другу: поставим себе начальника и возвратимся в Египет. 5 И пали Моисей и Аарон на лица свои пред всем собранием общества сынов Израилевых. 6 И Иисус, сын Навин, и Халев, сын Иефонниин, из осматривавших землю, разодрали одежды свои 7 и сказали всему обществу сынов Израилевых: земля, которую мы проходили для осмотра, очень, очень хороша; 8 если Господь милостив к нам, то введет нас в землю сию и даст нам ее - эту землю, в которой течет молоко и мед; 9 только против Господа не восставайте и не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение: защиты у них не стало, а с нами Господь; не бойтесь их. 10 И сказало все общество: побить их камнями! Но слава Господня явилась в скинии собрания всем сынам Израилевым. (WBTC)


Поколение Иисуса Навина, это-то поколение, которое больше не задавало вопросов и безоговорочно подчинялось Слову Бога.

Проблема старого поколения не в том, что они не принадлежат Богу, их проблема заключалась в том, что они никогда не захотели отойти от мнения большинства, от всеми принятых решений и именно это дало повод Богу, поднять поколение чемпионов, поколение Иисуса Навина, которое безоговорочно подчинялось всем приказаниям Бога.

Нас больше не интересует религия и их дебильные уставы! нас больше не интересует политика и их игра! Нас больше не интересует мир и их погоня за деньгами и наживой.
 
Мы та порода, которая всем сердцем жаждет видеть и слышать только Бога и только Его Царство!

Запомните, когда что-то принято и признанно большинством, это далеко еще ни о чем не говорит.


Аудио для быстрого интернета:

https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Всеми признанное 36М
https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980
Всеми признанное (Portland) 37М






Аудио для медленного интернета:
https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Всеми признанное 9.0М
https://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Всеми признанное (Portland) 9.2М