Рик Джойнер. Царство - служение 27.01.2013 г

Я провел тысячи часов, разговаривая с людьми, которые участвовали в одном из величайших движений силы всех времен.. Оно зажглось в 1948 году и совпало с тем событием, когда Израиль стал государством, я говорю о невероятном движении исцеления! 

Потрясающие вещи... тогда они были обычным делом. Эти люди даже молились так, чтобы те, кто пришел на собрание, умерли, чтобы потом воскресить их из мертвых. И у них была абсолютная вера, что это произойдет. 


Невероятнейшие чудеса. Можно до сих пор смотреть некоторые из них на видео... Прямо на их глазах. Некоторые вещи, которые Бог делал, просто неописуемы. Все это было реальным, и все это было от Бога, так же, как то, что было у Самсона, было от Бога. 

Но когда вы слышите истории... я, например, слышал истории о том, что перед этими большими собраниями, где Бог творил удивительные вещи, спикеры буквально дрались кулаками за то, кто пойдет проповедовать первым, или кому достанется главная часть служения. И Бог все равно творил эти потрясающие чудеса...