Пророчество Германа Будзинского: Россия распадется, Украина станет сильнее, 1991 г

"На Московию упадет кара Божья за все издевательства, которые она сделала Украине в течение 350 лет и другим народам. Московию ждет распад и полный упадок. Из Владимира началось и на Владимире закончится", - предсказал монах Герман Будзинский 1991. 

 

Пророчество Германа Будзинского 1991 

 

"Нет, никто не понимает, что весь мир, а особенно Восточная Европа, стоят на пороге страшных, кардинальных изменений, как это было в начале двадцатого века перед Первой мировой войной. Сегодня состоялся народный референдум о независимости Украины. Есть огромное эйфория у народа нашего , который 350 лет стонал и уничтожался в московском иге, что мы на конец станем свободными. 

 

Люди радуются и надеются, что все плохое уже позади, надеются на лучшую жизнь, на хорошее будущее для себя и своих детей. Но к сожалению, не все так хорошо в Украине и украинском в ближайшую четверть века. Еще пройдет одно поколение, пока Украина получит свою подлинную независимость, поэтому сегодняшняя независимость, это скорее декларация, иллюзия, чем реальность этого исторического факта. 

 

Я хочу рассказать, что ждет наш народ в ближайшую четверть века. Эйфория скоро пройдет, а с ней вернется горькая реальность: люди поведут на призывы лжепророков, закрываться заводы и фабрики, начнутся большие увольнения людей, начнет расти безработица, деньги обесценятся и потеряют свою стоимость, люди начнут массово выезжать за границу на заработки, как это и было прежде. 

 

Начнутся нарекания от этих самых людей, которые еще вчера радовались независимости, теперь они же будут на эту независимость очень жаловаться. Так будет несколько лет. По этим несколько лет жизнь немного нормализуется экономически, но начнутся притеснения и преследования политические. И так будет продолжаться так 13 лет до огромного сдвига людей в Киеве, который будет ответом народа на попытки политика занять власть в государстве пожизненно. 

 

Бог даст нам шанс 13 лет на новую жизнь, но Божий шанс Украины потеряет. Тогда снова в народе начнет расти отчаяние и безнадежность. И тогда Бог пошлет нам страшную казнь, к власти в Украине придут третьи «советы» Это будет страшная бандитская орда. Это произойдет через 15 лет после мои смерти! (Герман Будзинский умер в январе 1995 года). 

 

- Отец, это будут снова коммунисты? (Коммунисты в Украине, в декабре 1991 были запрещены) 

 

- Нет, это не будут коммунисты. Первые «советы» пришли к нам в 1939 году, другие пришли в 1944 году, а третьи "советы" придут к нам через 15 лет моей смерти. А коммунисты тогда уже будут действовать легально и будут союзниками. Это будет такая двуглавая дьявольская советско - комуняцька гидра. Это будет новая орда на Украине, которая захочет превратить наш народ в своих рабов. И эта дьявольская гидра дорвавшись легально к власти, начнет страшные издевательства над нашим народом. 

 

Невинных людей начнут трудно преследовать, патриотов будут бить, сажать в тюрьмы, даже убивать. У людей забирать их имущество, над ними будут невероятно издеваться. Плач и отчаяние господствовать по всей Украине, потому что эти бандиты будут везде: в милиции, в прокуратуре, тайной полиции, судах, государственном аппарате. Везде будет страшная коррупция и несправедливость. Все кто сможет, будут пытаться покинуть Украину. Москва же будет всячески поддерживать эту советско - комуняцьку гидру и помогать ей и мстить всем, кто захочет помочь Украине. 

 

Как наказание полякам, за их твердую и последовательную поддержку Украинской и как предупреждение всем другим народам мира, Москва повторит для Варшавы вторую Катынь. Это произойдет через 70 лет после первой Катыни. (10 апреля 2010 самолет с польской правительственной делегацией во главе с президентом Лехом Качиньским, который планировал посетить Катынское кладбище, расположенное под Смоленском потерпел катастрофу при посадке, - погибли все находившиеся на борту самолета). 

 

Вождь третьих "советов" бандитом и не имея никаких национальных традиций и воспитания, начнет насаждать в Украине наихудшие советские порядки бывшей империи. Тогда наступят другие Круты, после которых состоится второй большой сдвиг народа. Это будет первое восстание против третьих "советов", которое будет жестоко подавлено дьявольской властью. Московия с помощью третьих "советов" будет стараться втянуть Украину в новую империю. Но в конце, бесполезны будут все ее усилия, ей этого не удастся сделать и за этого она будет наказана Богом. Начнутся преследования и репрессии против всех украинских патриотов. Наступят новые сталинские времена. Новейшим ЭНКАведистам будет разрешено все. Для них не будет существовать ни Бога, ни закона, ни морали. Но не надо бояться, потому что это будет продолжаться очень недолго. Зло никогда не победит добро. 

 

Бог помилует Украины и вождя третьих "советов" убьют. Он не добудет своей каденции. Все это кровавый и жестокий период будет очень короткий и закончится вторым крупным народным восстанием. Этим вторым восстанием, этот дьявольский советско - комуняцький режим будет сметен с лица земли . Наступит вторая украинская Колиивщина. Ярость людей будет такая страшная, что третьих "советов" и коммунистов будут хватать на улицах и убивать без суда и следствия. И эту месть народа нашего никто не сможет остановить, так как преступления которые сделают третьи "советы" и коммунисты против Украины и народа, будут такие же страшные, как сталинские. 

 

Обе банды, третьих "советов" и коммунистов, будут запрещены и распущены, а против них будет организован и проведен новый Нюрнберг. Международный судебный процесс, аналогичный Нюрнбергского трибунала. Все их имущество и деньги награбленные в Украине, будут конфискованы, а те третьи "советы "и коммунисты, останутся живы, будут наказаны тюрьмой. Тогда только, родится действительно независимая Украина! 

 

- Отец, а когда это все произойдет? 

 

- Это произойдет между годовщиной независимости и годовщиной рождения Тараса Шевченко. Его недаром называют Пророком в нашем народе. Эти обе даты имеют для нас большой сакральный смысл. Шевченко же, событиями прошлого описывал наше будущее. Только это понимать надо, как и Библию. Поэтому его так ненавидят враги Украины. 

 

От сегодня, спустя 35 лет Украина станет одниюе из сильнейших государств мира. Такой, как сейчас Америка. А на Московию упадет кара Божья за все издевательства, которые она сделала Украина в течение 350 лет и другим народам. Московию ждет распад и полный упадок. Из Владимира началось и на Владимире закончится. Такова воля Божья. 

 

- Отец, а можно что-то изменить? 

 

- Что написано на небесах, человек изменить не может, но все есть в руках Божьих и на него у нас вся надежда. Мы украинцы, должны достойно перейти эту страшную страницу своей истории, всегда помнить это, и иметь, как урок на будущее, чтобы это зло дьявольское больше никогда не повторилось на нашей земле. Свободы без борьбы не бывает, но с нами Бог. А если с нами Бог, то кто же тогда против нас?

 

P.S. Отец Герман Будзинский (г.р. 1905 - р.с. 1995) - монах - студит, греко - католический священник, который прошел более 20 лет тюрем и сталинских концлагерей.